Пластиковые окна от компании NOVOTEX появились на российском рынке в 2001 году. За счет качественного, импортного, смесеприготовительного оборудования, которое закупалось у всемирно известных компаний таких как: Krauss-Maffei, Demag, Grainer, Technoplast, Amut, Barberan, производимый оконный профиль имеет хорошее качество и прекрасный внешний вид.

Производственный комплекс компании находится в г. Подольске мкр. Климовск, Московской области. Комплекс оснащен лабораторией для контроля качества выпускаемой продукции в которой работают высококвалифицированные специалисты в области переработки пластмасс.

Давайте рассмотрим окна из профиля NOVOTEX и разберемся в его различиях:
• Окна NOVOTEX Light (3 воздушные камеры), монтажная ширина профиля 58 мм, имеет прекрасные характеристики по тепло- шумоизоляции, а так же выгодно отличается по своей стоимости. Пластиковые окна из профиля NOVOTEX Light прекрасно подойдут для массового строительства, а так же остекления лоджий и балконов.
• Окна NOVOTEX Techno (3 воздушные камеры), монтажная ширина 58 мм, подойдет для жилых площадей в которых не требуется повышенная шумоизоляция, имеет прекрасные технические характеристики и хороший дизайн.
• Окна NOVOTEX Techno 70 (5 воздушных камер), монтажная ширина 70 мм, пластиковые окна из профиля NOVOTEX Techno 70 подойдут для массового остекления, а так же бюджетного остекления квартир, дач, домов. Имеют прекрасные свойства по тепло- шумоизоляции.

 

Компания Оконный гипермаркет «Фолькон» предлагает выгодную стоимость на окна из профиля NOVOTEX, по этому если Вы хотите сэкономить на остеклении, но в тоже время получить качественные окна то профиль NOVOTEX прекрасный выбор. Мы изготовим окна по Вашим размерам, а так же выполним весь комплекс монтажных работ.
Не откладывайте!
Звоните!